Среднеколымская Улусная ГимназияСреда, 21.10.2020, 00:51

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Наши классы | Регистрация | Вход
Меню сайта

Мини-чат

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 52

5 класс

1 Аргунов Ваня           

2 Васильева Алина

3 Верховов Саша

4 Ксендженко Лилиана

5 Слепцова Сардана

6 Татаринов Игорь

7 Бубякин Егор

8 Лаптева Надя

9 Иванова Лиза

10 Третьяков Ваня

11 Пестрякова Маша

12 Шульган Саша

13 Горохова Наташа

14 Винокурова Вика

15 Слепцова Дайаана

16 Коля Сибиряков

17 Яркова Влада

18 Кокорин Владик

19 Свинобоева Настя

20 Созонова Саяна

21 Севостьянов Андрей

22 Кутукова Люба

23 Олесова Катя


Классный руководитель: Галина Николаевна Гаврильева

7 "а" класс

1. Антипин Женя
2. Бережнов Гоша
3. Бубякин Коля
4. Берёзкин Валентин
5. Ефимова Василена
6. Кокорина Гуля
7. Лаптев Егор
8. Лю-Фа Женя
9. Насрулаева Венера
10.Оконешникова Дуня
11.Оконешникова Маша
12.Пестрякова Таня
13.Слепцова Алина
14.Созонова Сардана
15.Татаринов Игорь
16.Томский Петя


Классный руководитель: Мира Константиновна
Винокурова


7 "б" класс

1. Адиятов Ринат
2. Васильева Настя
3. Григорьев Миша
4. Зуев Рома
5. Иванова Айна
6. Оконешников Алеша
7. Оконешникова Алина
8. Оконешникова Колымана
9. Павлов Миша
10.Парилов Данил
11.Попов Саша
12.Саввинов Игорь
13.Сизых Дуся
14.Слепцов Вова
15.Созонова Саяна
16.Стручкова Света
17.Тайшин Саша
18.Федорова Катя

Классный руководитель: Мария Ивановна Колесова

8 класс


1. Афонина Надя
2. Бандеров Сеня
3. Беляева Катя
4. Гаврильева Даша
5. Гуляева Настя
6. Иванов Вася
7. Колесов Сандал
8. Колесов Петя
9. Кузьмина Катя
10. Павлова Туйана
11.Созонов Вася
12.Созонова Катя
13.Созонова Настя
14. Соловьев Андрей
15. Свинобоев Герман
16. Слепцов Андрей
17. Слепцова Ксюша
18.Слепцова Варя
19. Слепцова Настя
20. Слепцова Яна
21. Стручков Петя
22. Третьяков Афоня
23. Тохтосова Виолетта
24. Тарасова Колымана
25. Тарабукина Клара
26. Эрдыниев Баир

Классный руководитель: Ирина Леонидовна Сыроватская


9 класс

1 Антончик Ира
2 Бондак Наташа
3 Васильева Аля
4 Винокурова Марина
5 Гаврильев Коля
6 Ефимов Вася
7 Кондакова Люба
8 Лаптева Катя
9 Лаптева Маша
10 Попова Надя
11 Прокопьева Ира
12 Сивцева Сахая
13 Сухомясов Денис
14 Слепцова Лия
15 Созонова Лида
16 Третьякова Лана
17 Цинцадзе Костя

Классный руководитель: Сергей Аркадьевич Шакунов


10 класс

1. Афонина Таня
2. Бандеров Коля - хозяйственный сектор                                         
3. Бандерова Юля - заместитель старосты
4. Бережнова Алена - хозяйственный сектор
5. Винокурова Катя - учебный сектор
6. Волгин Олег - спортивный сектор
7. Григорьева Алена - редколлегия
8. Еремеева Маша - редколлегия
9. Иванов Егор
10.Киприянова Рая - спортивный сектор
11.Кокорин Денис - редколлегия
12.Лавров Таня - учебный сектор
13.Лаптев Коля 
14.Мышакина Маша - культ-массовый сектор
15.Пашков Женя - культ-массовый сектор
16.Парилова Маша - учебный сектор
17.Парилова Сардана
19.Слепцова Саяна
20.Тайшин Егор
21.Третьякова Варя - культ-массовый сектор + казначей
22.Цыпандин Руслан - учебный сектор
22.Челядников Артем - староста

Классный руководитель: Светлана Николаевна Филимошина



11 класс

1. Аргунова Юля – спортивный сектор
2. Ауштоль Саша – хозяйственный сектор
3. Верховов Коля - заместитель старосты
4. Винокуров Вася - редколлегия
5. Винокурова Северина - староста
6. Галаев Женя – культ-массовый сектор
7. Горохова Дуня - казначей
8. Зайцева Вика - казначей
9. Котельникова Таня - редколлегия
10. Кузьмин Данил – культ-массовый сектор
11. Лаптева Дина – учебный сектор
12. Лю-фа Алеша – хозяйственный сектор
13. Слепцов Валентин - редколлегия
14. Слепцов Вова – спортивный сектор
15. Слепцова Алина – культ-массовый сектор
16. Слепцова Ира – учебный сектор
17. Слепцова Таня – учебный сектор
18. Спиридонова Дуня - редколлегия
19. Шадрина Алина – культ-массовый сектор

Классный руководитель: Валентина Николаевна Тарасова


Форма входа

Календарь новостей
«  Октябрь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright MyCorp © 2020
Конструктор сайтов - uCoz